Подведены итоги конкурса «За что я люблю Камчатку»



Ассоциация деятелей искусств Камчатки при поддержке Министерства культуры Камчатского края, совместно с Детской художественной школой г. Петропавловска-Камчатского, онлайн школой «Время рисовать!» и генеральным спонсором проекта: магазином «Артист»  подвели итоги Краевого конкурса изобразительного искусства «ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ КАМЧАТКУ».

В период с 25 июня по 31 августа 2020 года, на конкурс было прислано 53 работы. Участниками конкурса стали жители и гости Камчатского края: город Петропавловск-Камчатский, село Мильково, село Тигиль, город Елизово. Так же были присланы две работы с города Таганрог.

Конкурс проходил для разных возрастных категорий от 5 лет и старше, по результатам конкурса победителями стали 16 участников.

17 октября 2020 года в 12:00 часов, приглашаем всех победителей и участников конкурса, для торжественного награждения и открытия выставки победителей, которое будет проходить на площадке официального открытия магазина Артист, в т/ц Глобус (ул. Вулканная д.59, новый корпус).

 

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

 

I КАТЕГОРИЯ (возраст участников 5–8 лет)

Диплом Лауреата I степени — Бережок Захар Алексеевич 5 лет, г.Петропавловск-Камчатский

Диплом Лауреата II степени – Саванин Игорь, с.Тигиль, Тигильский р-он

Диплом Лауреата III степени — Пчелин Алексей, г.Петропавловск-Камчатский

 

II КАТЕГОРИЯ (возраст участников 9 – 13 лет)

Диплом Лауреата I степени — Арчакова Валентина, с. Мильково

Диплом Лауреата II степени – Борисова Евангелина, с. Мильково

Диплом Лауреата III степени — Кононенко Алиса, г.Петропавловск-Камчатский

 

III КАТЕГОРИЯ (возраст участников 14 – 17 лет)

Диплом Лауреата I степени — Башкирова Алёна, г.Петропавловск-Камчатский

Диплом Лауреата II степени – Кубишина Вероника, г.Петропавловск-Камчатский

Диплом Лауреата III степени — Загурская Татьяна, г.Петропавловск-Камчатский

 

IV КАТЕГОРИЯ (возраст участников 18 – 64 лет)

Диплом Лауреата I степени — Набутовский Михаил Александрович, г.Петропавловск-Камчатский

Диплом Лауреата II степени – Чернюк Елена Владимировна,

Диплом Лауреата III степени — Осмачко Ольга Сергеевна, г.Петропавловск-Камчатский

 

Приз зрительских симпатий — Недобежкина Валерия, г.Петроправловск Камчатский